Santa Inés


En la comunidad de Santa Inés la elección se realizó en Asamblea comunitaria el 13 de marzo de 2016, en la que a mano alzada, designaron como Ayudantes Municipales a Julio Armando Rodríguez Pérez, propietario y a Víctor Rodríguez Pérez, como suplente, quienes se desempeñaran en el periodo comprendido del 1 de abril de 2016 al 31 de marzo de 2019.

 

Nueva imagen

 
 
 
 
 
 

  •  
  •  
  •  


22 abril 2016, 14:26 | Adminimpepac





Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *